contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de Lavagem e Higienização de Veículos, com duração de 12 meses. A modalidade será pregão eletrônico, utilizando o sistema de registro de preços, do tipo menor preço por item, a ser utilizado pela SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO
18241745000108-1-000061/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
05/08/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 385.430,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HIGIENIZAÇÃO DOS BANCOS DO CARRO (COM REMOÇÃO CONSISTE NOS SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO, DESINFECÇÃO, LIMPEZA DETALHADA DOS BANCOS E ESTOFAMENTOS, INCLUINDO A REMOÇÃO DE SUJEIRAS, MANCHAS E ODORES, INCLUINDO A REMOÇÃO DOS BANCOS PARA UMA LIMPEZA MAIS APROFUNDADA. PARA VEÍCULOS DO TIPO CARRO DE PASSEIO.
- Quantidade
- 249.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 198,33
HIGIENIZAÇÃO DOS BANCOS, TETO E CARPETE DO CARRO (COM REMOÇÃO) CONSISTE NOS SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO, DESINFECÇÃO, LIMPEZA DETALHADA DOS BANCOS E ESTOFAMENTOS, TETO E CARPETES, INCLUINDO A REMOÇÃO DE SUJEIRAS, MANCHAS E ODORES, INCLUINDO A REMOÇÃO DOS COMPONENTES PARA UMA LIMPEZA MAIS APROFUNDADA. PARA VEÍCULOS DO TIPO CARRO DE PASSEIO.
- Quantidade
- 182.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 414,75
LAVAGEM COMPLETA DE VEÍCULO MAIOR CONSISTE NOS SERVIÇOS DE LIMPEZA INTERNA E EXTERNA DE VEÍCULOS COM APLICAÇÃO DE DESENGRAXANTES, SILICONTE, PNEU PRETINHO, ODORIZADOR, ASPIRAÇÃO, INCLUINDO A LAVAGEM DA PINTURA, MOTOR, CHASSI E CARROCERIA E TODOS OS OUTROS SERVIÇOS AFINS. PARA VEÍCULOS DO TIPO: VAN MÁSTER, F1000, CAMIONETE IVECO, SPRINTER, AMBULÂNCIA E VAN BESTA.
- Quantidade
- 383.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 131,13
LAVAGEM COMPLETA DE VÉICULOS LEVES (PASSEIO) CONSISTE NOS SERVIÇOS DE LIMPEZA INTERNA E EXTERNA DE VEÍCULOS COM APLICAÇÃO DE DESENGRAXANTES, SILICONTE, PNEU PRETINHO, ODORIZADOR, ASPIRAÇÃO, INCLUINDO A LAVAGEM DA PINTURA, MOTOR, CHASSI E CARROCERIA E TODOS OS OUTROS SERVIÇOS AFINS
- Quantidade
- 899.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 113,07
LAVAGEM SIMPLES DE VEÍCULO MAIOR CONSISTE NOS SERVIÇOS DE LIMPEZA INTERNA E EXTERNA DE VEÍCULOS COM APLICAÇÃO DE DESENGRAXANTES, SILICONE, PNEU PRETINHO, ODORIZADOR, ASPIRAÇÃO, INCLUINDO LAVAGEM DA PINTURA. PARA VEÍCULOS DO TIPO: VAN MÁSTER, F1000, CAMIONETE IVECO, SPRINTER, AMBULÂNCIA E VAN BESTA.
- Quantidade
- 319.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 107,33
LAVAGEM SIMPLES DE VEÍCULOS LEVES (PASSEIO) CONSISTE NOS SERVIÇOS DE LIMPEZA INTERNA E EXTERNA DE VEÍCULO COM APLICAÇÃO DE DESENGRAXANTES, SILICONE, PNEU PRETINHO, ODORIZADOR, ASPIRAÇÃO E LAVAGEM DA PINTURA.
- Quantidade
- 1079.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 69,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.