Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Pintura na parte interna e externa do Estádio Starling Soares, com fornecimento de mão de obra e materiais, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo menor preço global.
18241745000108-1-000055/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
27/07/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 70.183,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pintura na parte interna e externa do Estádio Starling Soares, com mão de obra e materiais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 70.183,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.