AQUISIÇÃO DE TINTAS DE DEMARCAÇÃO VIÁRIA PARA USO DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE INDUSTRIA, COMÉRCIO E TURISMO, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000052/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
21/07/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.002.072,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO BRANCO - A BATE METIL METACRILATO BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR BRANCO, BALDE 18 LITROS, A BASE METIL MERACRILATO MONO COMPONENTE CET-SH-14 NBR 5829
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 215,12
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO BRANCO - A BATE METIL METACRILATO BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR BRANCO, BALDE 18 LITROS, A BASE METIL MERACRILATO MONO COMPONENTE CET-SH-14 NBR 5829
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 215,12
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLIA - AZUL Balde Tinta Demarcação Viária a base de resina acrílica, balde 18 litros, na cor AZUL, a base solvente, conforme norma ABNT NBR 11.862/12.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 213,40
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLICA - AMARELO Balde Tinta Demarcação Viária a base de resina acrílica, balde 18 litros, na cor AMARELO, a base solvente, conforme norma ABNT NBR 11.862/12.
- Quantidade
- 301.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 221,87
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLICA - AMARELO Balde Tinta Demarcação Viária a base de resina acrílica, balde 18 litros, na cor AMARELO, a base solvente, conforme norma ABNT NBR 11.862/12.
- Quantidade
- 101.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 221,87
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLICA - VERMELHO Balde Tinta Demarcação Viária a base de resina acrílica, balde 18 litros, na cor VERMELHO, a base solvente, conforme norma ABNT NBR 11.862/12.
- Quantidade
- 52.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 222,36
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR AMARELO BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR AMARELO, BALDE 18 LITROS, A BASE METIL METACRILATO MONO COMPONENTE CET-SH-14 NBR5829
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 219,27
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR AMARELO BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR AMARELO, BALDE 18 LITROS, A BASE METIL METACRILATO MONO COMPONENTE CET-SH-14 NBR5829
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- BD
- Preço unitário
- R$ 219,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.