Aquisição de veículo automotor tipo FURGÃO PEQUENO para atendimento das demandas da Mecretaria Municipal de Meio Ambiente, Agropecuária e Abastecimento através de Pregão Eletrônico, contrato, menor preço por item.
18241745000108-1-000052/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
25/06/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 135.784,83
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
veículo automotor tipo furgão pequeno veículo automotor tipo furgão pequeno, capacidade de 02 lugares sendo (01 passageiro e 1 motorista) 0 km ano/modelo 2022/2022 ou superior, cor branca, com motor flex ( gasolina / etanol) com potencia mínima 80 cvs de potência, mínimo de 3 cilindros, sistema de freios abs, ar condicionado, direção elétrica ou hidráulica, trava elétrica nas portas, vidros elétricos nas portas dianteiras, capacidade de 650 kg, 3000 litros de carga, e com todos os itens de segurança de acordo com o código de trânsito brasileiro e exigidos pelo denatran.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 135.784,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.