Aquisições recargas de extintores de incêndio, placas de sinalização e luminárias de emergências para atender as demandas o Município de Passos na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO POR ITEM.
18241745000108-1-000051/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
21/07/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RECARGA DE EXTINTOR 3A:40B:C (6KG)
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
RECARGA DE EXTINTOR 3A; 40B:C (8KG)
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
RECARGA DE EXTINTOR 2A:20B:C (4KG)
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
RECARGA DE EXTINTOR 2A 20B:C (6KG)
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
RECARGA DE EXTINTOR 4A 40B:C ( 8KG)
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Recarga De Extintor Pqs 4Kg- Abc
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Recarga De Extintor Pqs De 4Kg
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
PLACA E1 - ALARME SONORO 20X20 CM
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.