ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E RENDA E ATENDER AS DEMANDAS DAS DEMAIS, COMO SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, AGROPECUÁRIA E ABASTECIMENTO, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE; SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E PATRIMÔNIO HISTÓRICO; SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL INDUSTRIA, COMERCIO E TURISMO; GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR GLOBAL.
18241745000108-1-000050/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
10/07/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 562.367,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CHAVE COMUM PARA VEICULOS EM GERAL, CARRO DE PASSEIO, VAN, ETC. SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CHAVE COMUM PARA VEICULOS EM GERAL, CARRO DE PASSEIO, VAN, ETC.
- Quantidade
- 257.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 191,66
SERVIÇO DE CÓPIA DE CHAVE TETRA. SERVIÇO DE CÓPIA DE CHAVE TETRA.
- Quantidade
- 186.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 23,33
SERVIÇO DE CÓPIA DE CHAVE YALE . SERVIÇO DE CÓPIA DE CHAVE YALE .
- Quantidade
- 818.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10,00
SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE FECHADURA TUBULAR COMPLETA, PARA DIVISÓRIA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL. SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE FECHADURA TUBULAR COMPLETA, PARA DIVISÓRIA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL.
- Quantidade
- 326.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 173,33
SERVIÇO DE REPOSIÇÃO DE FECHADURA EM PORTA DE VIDRO (BLINDEX). SERVIÇO DE REPOSIÇÃO DE FECHADURA EM PORTA DE VIDRO (BLINDEX).
- Quantidade
- 277.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 116,66
SERVIÇO DE ABERTURA DE FECHADURAS DE CHAVE YALE(SIMPLES), GAVETEIROS ARMÁRIOS, PORTAS E CADEADOS. SERVIÇO DE ABERTURA DE FECHADURAS DE CHAVE YALE(SIMPLES), GAVETEIROS ARMÁRIOS, PORTAS E CADEADOS.
- Quantidade
- 392.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 56,66
SERVIÇO DE ABERTURA DE VEICULO. VEICULOS EM GERAL SERVIÇO DE ABERTURA DE VEICULO. VEICULOS EM GERAL
- Quantidade
- 263.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 80,00
SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO E INSTALAÇÃO DE FECHADURA DE CHAVE YALE, COM FORNECIMENTO DE 2(DUAS) CHAVES SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO E INSTALAÇÃO DE FECHADURA DE CHAVE YALE, COM FORNECIMENTO DE 2(DUAS) CHAVES NOVAS. ESTE SERVIÇO INCLUI A SUBSTITUUIÇÃO E INSTALAÇÃO DE ESPELHOS, MAÇANETAS, TRINCOS, ROSETAS E DEMIAS PEÇAS E ACABAMENTOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE MATERIAIS.
- Quantidade
- 707.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 160,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.