Aquisição de veículos automotor, novo (zero quilômetro), branco, a fim de atender às necessidades do Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS , no âmbito da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda, na modalidade Pregão Eletrônico, do tipo menor preço global.
18241745000108-1-000049/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
20/06/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 86.346,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR - 05 LUGARES Veículo automotor, hatch, capacidade de 05 lugares (sendo 4 passageiros e 1 motorista), 0 km ano/modelo atual, cor branca, com motor flex (gasolina/etanol) com potencia mínima 70 cvs de potência, mínimo de 3 cilindros, sistema de freios abs, ar condicionado, direção elétrica ou hidráulica, trava elétrica nas portas, vidros elétricos nas portas dianteiras, para choques pintados na cor do veículo, porta malas de no mínimo 300 litros, e com todos os itens de segurança de acordo com o código de trânsito brasileiro e exigidos pelo denatran.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 86.346,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.