Aquisição de envelopes, modalidade Pregão Eletronico através do sistema de Registro de Preços para atender a Sead.
18241745000108-1-000044/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
14/07/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 158.558,22
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Envelope kraft natural pardo com timbre impresso uma cor tamanho 25x35 cm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 810,00
Envelope Kraft natural pardo 25x35
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 570,00
Envelope kraft natural pardo com timbre impresso uma cor tamanho 25x35 cm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 810,00
Envelope kraft natural pardo com timbre impresso uma cor tamanho 18x25 cm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 573,33
Envelope kraft natural pardo sem timbre tamanho 24x34 cm
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 530,00
Envelope Kraft natural pardo 25x35
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 570,00
Envelope kraft natural pardo com timbre impresso uma cor tamanho 25x35 cm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 810,00
Envelope kraft natural pardo com timbre impresso uma cor tamanho 18x25 cm
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MILHEI
- Preço unitário
- R$ 573,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.