AQUISIÇÃO DE POSTES E PLACAS DE AÇO QUE SERÃO UTILIZADOS PELO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO NO MUNICIPIO DE PASSOS/MG, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000043/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
13/06/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 926.193,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 2.500 MM CUMPRIMENTO POR 0,600 MM DE LARGURA CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 2.500 MM CUMPRIMENTO POR 0,600 MM DE LARGURA COM DOBRA DE 30,MM VERTICAL E 20,MM HORIZONTAL NA PARTE MAIOR DA CHAPA
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 411,70
CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA
- Quantidade
- 149.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 734,17
CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA CHAPA AÇO CARBONO 0,9 MM (20) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA
- Quantidade
- 51.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 734,17
CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA
- Quantidade
- 149.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 859,33
CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) DE 3.000 MM DE CUMPRIMENTO POR 1.200 MM DE LARGURA
- Quantidade
- 51.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 859,33
CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) QUADRADA 600MM X 600MM, COM CANTOS ARREDONDADOS 25MM CADA LADO CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) QUADRADA 600MM X 600MM, COM CANTOS ARREDONDADOS 25MM CADA LADO, (CHAPA PARA PLACAS DE ADVERTÊNCIA)
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 77,67
CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) RETANGULAR, LADOS 400MM X 600MM CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) RETANGULAR, LADOS 400MM X 600MM, COM CANTOS ARREDONDADOS 25MM CADA LADO, (CHAPA PARA PLACAS ESPECIAIS)
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 52,00
CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) RETANGULAR, LADOS 600MM X 500MM CHAPA AÇO CARBONO 1.2 MM (18) RETANGULAR, LADOS 600MM X 500MM, COM CANTOS ARREDONDADOS 25MM CADA LADO, (CHAPA PARA PLACAS DE REGULAMENTAÇÃO)
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.