Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLOTAGEM E CÓPIA HELIOGRÁFICA PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAIS MUNICIPAIS PARA O PERÍODO DE 12 MESES, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.

18241745000108-1-000040/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 12/06/2025 MG / Passos
Valor estimado R$ 39.346,90 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 07/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviço de plotagem colorida Serviço de plotagem colorida em papel de boa qualidade

Quantidade
1610.0
Unidade
M2
Preço unitário
R$ 11,05
Item 2

Serviço de plotagem monocolor Serviço de plotagem monocolor (preto e branco) em papel de boa qualidade

Quantidade
960.0
Unidade
M2
Preço unitário
R$ 9,61
Item 3

Serviço de cópia heliográfica colorido Serviço de cópia heliográfica colorido em papel de boa qualidade

Quantidade
510.0
Unidade
M2
Preço unitário
R$ 14,74
Item 4

Serviço de cópia heliográfica monocolor Serviço de cópia heliográfica monocolor (preto e branco) em papel de boa qualidade

Quantidade
410.0
Unidade
M2
Preço unitário
R$ 11,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.