ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO PARA REGISTRO DE PREÇO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRONICO PARA AQUISIÇÃO DE MATA BURROS DE CONCRETO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBEINTE AGROPECARIA E ABASTECIMENTO
18241745000108-1-000039/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
06/06/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.148.054,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Mata burro de concreto armado (vigas 3x0,40x0,20) e duas placas 1,50 x 2,50 x 0,25 Mata burro de concreto armado (vigas 3x0,40x0,20) e duas placas 1,50 x 2,50 x 0,25
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.433,33
Mata burro de concreto armado (vigas 3x0,40x0,20) e duas placas 1,50 x 2,50 x 0,25 Mata burro de concreto armado (vigas 3x0,40x0,20) e duas placas 1,50 x 2,50 x 0,25
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.433,33
Mata burro de concreto armado (vigas 4,5x0,40x0,20) e três placas 1,50 x 2,50 x 0,25 Mata burro de concreto armado (vigas 4,5x0,40x0,20) e três placas 1,50 x 2,50 x 0,25
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.613,88
Mata burro de concreto armado (vigas 4,5x0,40x0,20) e três placas 1,50 x 2,50 x 0,25 Mata burro de concreto armado (vigas 4,5x0,40x0,20) e três placas 1,50 x 2,50 x 0,25
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.613,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.