Contratação de instituição financeira para prestação de serviços financeiros, incluindo a folha de pagamento dos servidores ativos (estatutários, contratados, comissionados), servidores inativos, agentes politicos e estagiários dos órgãos da Administração Direta do Poder Executivo do Município de Passos/MG, na modalidade Pregão Eletrônico do tipo maior lance ou oferta.
18241745000108-1-000036/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
09/05/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 4.110.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de instituição financeira de gerenciamento da Folha de Pagamento dos Funcionários Contratação de instituição financeira para prestação de serviços financeiros, incluindo a folha de pagamento dos servidores ativos (estatutários, contratados, comissionados), servidores inativos, agentes politicos e estagiários dos órgãos da Administração Direta do Poder Executivo do Município de Passos/MG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 4.110.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.