ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DO SERVIÇO DE CERCAMENTO DA QUADRA NO BAIRRO COIMBRAS, LOCALIZADA NA RUA COIMBRAS ESQUINA COM A RUA CAMPOS ELÍSIO, S/N, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E MÃO DE OBRA, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO GLOBAL, COM RECURSOS PROVENIENTES DA EMENDA IMPOSITIVA Nº 094/2026, PREVISTA NA LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL.
18241745000108-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
09/06/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 74.094,56
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
cercamento da quadra no Bairro Coimbras execução de cercamento da quadra no bairro Coimbras, compreendendo fornecimento e instalação de alambrado em tela de arame galvanizado, com poste em tubo de aço galvanizado, altura aproximada de 4,00m, incluindo fixação, tratamento anticorrosivo e pintura dos elementos matálicos, conforme projeto, planilha orçamentária e especificações técnicas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 74.094,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.