AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HIDRÁULICOS PARA USO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000029/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
22/05/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.912.915,96
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MICTÓRIO SIFONADO DE LOUÇA BRANCA, INCLUSIVE ENGATEFLEXÍVEL, EXCLUSIVE VÁLVULA DE DESCARGA
- Quantidade
- 107.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 645,19
ADESIVO PARA TUBOS CPVC, 75 G ADESIVO PARA TUBOS CPVC, 75 G
- Quantidade
- 471.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 38,43
ADESIVO PLASTICO PARA PVC, FRASCO COM 850 GR ADESIVO PLASTICO PARA PVC, FRASCO COM 850 GR
- Quantidade
- 192.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 74,94
ANEL DE VEDAÇÃO VASO SANITÁRIO UNIVERSAL ANEL DE VEDAÇÃO VASO SANITÁRIO UNIVERSAL
- Quantidade
- 489.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15,00
ARRUELA ZINCADA ARRUELA ZINCADA , LISA 5/8
- Quantidade
- 790.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1,59
ASSENTO VASO SANITARIO INFANTIL EM PLASTICO BRANCO ASSENTO VASO SANITARIO INFANTIL EM PLASTICO BRANCO
- Quantidade
- 264.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 94,25
ASSENTO VASO SANITARIO PARA PCD SEM FURO FRONTAL ASSENTO VASO SANITARIO PARA PCD SEM FURO FRONTAL
- Quantidade
- 238.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 115,51
BARRA ROSCADA ZINCADA BARRA ROSCADA ZINCADA, ROSCA GROSSA, 5/8 X 1 METRO
- Quantidade
- 195.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 36,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.