Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Empresa Especializada para a Execução de Reforma em Prédio Público localizado a Rua Brigadeiro Wilson Nogueira nº 449, Bairro Jardim Pinheiros, com o Fornecimento de Materiais, Equipamentos e Mão-de-obra, para a instalação da Escola SENAI, conforme Termo de Cooperação nº 167.570 do SENAI-DRMG, na modalidade Pregão Eletrônico, tipo Menor Preço Global.

18241745000108-1-000024/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 30/04/2025 MG / Passos
Valor estimado R$ 198.820,32 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa para execução de adequação do SENAI Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos, materiais e mão de obra para a execução de adequação de imóvel do municipio localizado na rua Brigadeiro Wilson Nogueira 449, bairro Jardim Pinheiros

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 198.820,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.