CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DOS RESERVATÓRIOS DE ÁGUA E CAIXAS D’ÁGUA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO, DENTRE ELAS A SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E RENDA, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.
18241745000108-1-000021/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
25/04/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 223.265,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA DE 500 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA DE 500 LITROS
- Quantidade
- 234.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 139,67
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA DE 1.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA DE 1.000 LITROS
- Quantidade
- 391.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 179,00
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 10.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 10.000 LITROS
- Quantidade
- 47.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 363,72
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 5.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 5.000 LITROS
- Quantidade
- 114.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 328,77
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’ÁGUA DE 250 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’ÁGUA DE 250 LITROS
- Quantidade
- 28.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 126,67
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 15.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 15.000 LITROS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 483,33
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 20.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 20.000 LITROS
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 691,67
LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 30.000 LITROS LIMPEZA E DESBACTERIZAÇÃO DE CAIXA D’AGUA 30.000 LITROS
- Quantidade
- 38.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 845,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.