REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SERINGAS PARA APLICAÇÃO DE INSULINA PARA ATENDER AS DEMANDAS DA FARMÁCIA MUNICIPAL.
18241372000175-1-000239/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE SANTO DE MINAS
18.241.372/0001-75
Publicação
28/07/2026
MG / Monte Santo de Minas
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
03/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERINGA PARA APLICAÇÃO DE INSULINA (0,5 ML) Seringa para aplicação de insulina de 0,5 ML;Medida da agulha: 6 x 0,25
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERINGA PARA APLICAÇÃO DE INSULINA (1,0ML) Seringa para aplicação de insulina 1,0 MLMedida da Agulha: 8 x 0,3
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.