CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORAÇÃO DE PLANO DE TRABALHO A SER SUBMETIDO AO PROGRAMA DE REVITALIZAÇÃO DAS BACIAS HIDROGRÁFICAS, INSTITUIDO PELA LEI N°14.182/2021 E REGULAMENTADO PELO DECRETO FEDERAL N° 10.838/2021, VISANDO A CAPTAÇÃO DE RECURSOS PARA O MUNICÍPIO DE MONTE SANTO DE MINAS/MG.
18241372000175-1-000219/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE SANTO DE MINAS
18.241.372/0001-75
Publicação
06/07/2026
MG / Monte Santo de Minas
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
10/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ASSESSORIA TÉCNICA PLANO DE TRABALHO CPR FURNAS/ELETROBRAS Assessoria integral ao Município de Monte Santo de Minas/MG para viabilização de recursos junto à CPR Furnas/Eletrobras. Os serviços abrangem a coleta de dados e a elaboração do projeto técnico, a articulação política e técnica junto ao Comitê CPR FURNAS, bem como o suporte no protocolo, no acompanhamento processual e na resposta a diligências, até a efetiva aprovação e/ou homologação da proposta.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.