Contratação de um Leiloeiro Oficial para a alienação de bens imóveis, de propriedade do município de Varginha / MG, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos bens, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, por meio de Leilão Público no formato eletrônico
18240119000105-1-000476/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGINHA
18.240.119/0001-05
Publicação
07/01/2026
MG / Varginha
Valor estimado
R$ 1,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
7 - SERVICO TECNICO ESPECIALIZADO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.