[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para fornecimento, instalação e homologação do Sistema PAPI para o Aeroporto Major Brigadeiro Trompowky nas cabeceiras designadas 22/04.
18240119000105-1-000057/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGINHA
18.240.119/0001-05
Publicação
09/04/2026
MG / Varginha
Valor estimado
R$ 1.576.882,18
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 1 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DO SISTEMA PAPI PARA O AEROPORTO MAJOR BRIGADEIRO TROMPOWKY NAS CABECEIRAS DESIGNADAS 22/04
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.576.882,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.