Prestação de serviços de consultoria técnica especializada em captação de recursos para viabilização de recursos junto à CPR Furnas/Eletrobrás, englobando: - Coleta de dados e elaboração de projeto técnico; -Articulação política e técnica junto ao Comitê de Bacia (CBH-Furnas) -Suporte no protocolo, monitoramento processual e resposta a diligências técnicas até a efetiva aprovação/homologação da proposta.
18239608000139-1-000223/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ILICINEA
18.239.608/0001-39
Publicação
07/01/2026
MG / Ilicínea
Valor estimado
R$ 5.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSULTORIA TECNICA CPR FURNAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SÇ
- Preço unitário
- R$ 5.000,00