Contratação de show artístico do cantor LUIZ OTAVIOE GABRIELe, por meio de dispensa de licitação com base no artigo 27, inciso II da Lei 14.133/2021 (inexibilidade de licitação), em virtude das qualidades artísticas exclusivas do profissional. Para o dia 04 abril de 2026, para apresentação artistica no Sabado de Aleluia, no valor de R$: 5.000,00 (Cinco mil reais)
18239608000139-1-000054/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ILICINEA
18.239.608/0001-39
Publicação
23/03/2026
MG / Ilicínea
Valor estimado
R$ 5.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SHOW ARTISTICO AO VIVO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SÇ
- Preço unitário
- R$ 5.000,00