Contratação de show sertanejo com PAMELA MEL - ACÚSTICO, para se apresentar no dia 08de fevereiro de 2026 -Pré Carnaval 2026. Contratação de show artístico PAMELA MEL - ACÚSTICO, , por meio de dispensa de licitação com base no artigo 24, inciso II da Lei 14.133/2021 (inexibilidade de licitação), em virtude das qualidades artísticas exclusivas do profissional
18239608000139-1-000009/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ILICINEA
18.239.608/0001-39
Publicação
19/01/2026
MG / Ilicínea
Valor estimado
R$ 17.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SHOW ARTISTICO AO VIVO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SÇ
- Preço unitário
- R$ 17.000,00