CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM CÂMARA FRIA DA MARCA ÉLBER, PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, INCLUINDO DIAGNÓSTICO TÉCNICO, FORNECIMENTO E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA PARA O PERFEITO FUNCIONAMENTO DO EQUIPAMENTO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, ART. 75, INCISO II DA LEI FEDERAL N.º 14.133/2021.
18192898000102-1-000134/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA RITA DO SAPUCAI
18.192.898/0001-02
Publicação
01/07/2026
MG / Santa Rita do Sapucaí
Valor estimado
R$ 2.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM CÂMARA FRIA DA MARCA ÉLBER INCLUINDO DIAGNÓSTICO TÉCNICO, FORNECIMENTO E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA PARA O PERFEITO FUNCIONAMENTO DO EQUIPAMENTO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 2.600,00