[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto: Registro de preços para a contratação de empresa especializada em serviços de arbitragem, visando atender a demanda esportiva do município de Coimbra.
18132464000117-1-000006/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COIMBRA
18.132.464/0001-17
Publicação
12/04/2024
MG / Coimbra
Valor estimado
R$ 389.067,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Arbitragem para Futebol de Campo, sendo 01 (um) árbitro principal, 02 (dois) árbitros auxiliares e 01 (um) mesário, para jogos de 90 minutos no município de Coimbra. OBS: Possuir curso de arbitragem chancelado por federação e experiência comprovada. Custos com transporte e alimentação inclusos no valor do serviço
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.023,33
Arbitragem para Futebol de Campo, sendo 01 (um) árbitro principal, 02 (dois) árbitros auxiliares e 01 (um) mesário, para jogos de 60 minutos(infantil) no município de Coimbra. OBS: Possuir curso de arbitragem chancelado por federação e experiência comprovada. Custos com transporte e alimentação inclusos no valor do serviço
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 903,33
Arbitragem para Basquete, Basquete 3x3, Fut7, Futsal, Handebol, Voleibol, categoria adulto, sendo 02 (dois) árbitros, 01 (um) anotador e 01 (um) cronometrista, jogos no município de Coimbra. OBS: Possuir curso de arbitragem chancelado por federação e experiência comprovada. Custos com transporte e alimentação inclusos no valor do serviço
- Quantidade
- 160.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 566,67
Arbitragem para Basquete, Basquete 3x3, Fut7, Futsal, Handebol,Voleibol, categoriassub- 09/sub-11/sub-13/sub-15 e sub-17, sendo 02 (dois) árbitros, 01 (um) anotador e 01 (um) cronometrista, jogos no município de Coimbra.OBS: Custos com transporte e alimentação inclusos no valor do serviço.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 516,67
Arbitragem para Badminton, Futevôlei, Peteca ou Vôlei de Areia, sendo 02 (dois) árbitros, 01 (um) anotador e 01 (um) delegado/cronometrista, no município de Coimbra. OBS: Possuir curso de arbitragem chancelado por federação e experiência comprovada. Custos com transporte e alimentação inclusos no valor do serviço.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 516,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.