Constitui objeto deste PREGÃO ELETRÔNICO o Registro de Preço para futuras e eventuais aquisições de Medicamentos Genéricos, Éticos e Similares, descritos e especificado no anexo I deste Edital, para atender a demanda da Secretaria Municipal de Saúde, os quais deverão ser entregues de forma parcelada e individual diretamente ao paciente residente e domiciliado neste município de Araponga/MG, de acordo com as especificações e demais disposições contidas no Anexos I do Termo de Referência.
18132167000171-1-000053/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARAPONGA
18.132.167/0001-71
Publicação
28/06/2024
MG / Araponga
Valor estimado
R$ 1.329.310,57
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABLOK PLUS 25/12,5 C/30
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 17,68
ABLOK PLUS 50/12,5 C/30
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 32,66
ABLOK PLUS 50/12,5MG C/60
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 64,34
ADOLESS C/28
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 36,94
ALENDIL CALCIO C/ 60
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 147,43
ALTA D 15.000 C/4
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 41,93
ANSITEC 10MG C/ 20
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 49,48
ARCOXIA 90MG C/7
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 57,51
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.