Constitui objeto deste PREGÃO ELETRÔNICO a contratação de pessoa jurídica especializada para a prestação de serviços de realização de rodeio profissional para a realização da I Expo Araponga, nos dias 19, 20 e 21 de setembro, de acordo com as especificações e demais disposições contidas no Termo de referência.
18132167000171-1-000023/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARAPONGA
18.132.167/0001-71
Publicação
25/07/2025
MG / Araponga
Valor estimado
R$ 326.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
contratação de pessoa jurídica especializada para a prestação de serviços de realização de rodeio profissional para a realização da I Expo Araponga, nos dias 19, 20 e 21 de setembro, de acordo com as especificações e demais disposições contidas no termo de referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 326.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.