Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto deste PREGÃO ELETRÔNICO o Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de oxigênio medicinal através de recargas em cilindros, visando atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde.

18132167000171-1-000020/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ARAPONGA 18.132.167/0001-71
Publicação 16/07/2025 MG / Araponga
Valor estimado R$ 178.095,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

OXIGÊNIO MEDICINAL M³: ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS DO PRODUTO - Recarga de cilindros de 08 a 10M³ de Gás Oxigênio Medicinal com fornecimento do vasilhame sem custo adicional, a recarga será feita diretamente na Secretaria Municipal de Saúde no prazo máximo de 05 (cinco) dias uteis.

Quantidade
4000.0
Unidade
Preço unitário
R$ 38,49
Item 2

OXIGÊNIO PPU DE 01 M³: ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS DO PRODUTO - Recarga de cilindros de 01 M³ de Gás Oxigênio PPU com fornecimento do vasilhame sem custo adicional. A recarga será feita na unidade de saúde do município para as ambulâncias a pedido da Secretaria Municipal de Saúde no prazo máximo de 05 (cinco) dias uteis.

Quantidade
150.0
Unidade
Preço unitário
R$ 160,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.