Constitui objeto deste PREGÃO ELETRÔNICO o Registro de Preço para futuras e eventuais aquisições de Medicamentos Éticos e Similares, para atender a demanda da Secretaria Municipal de Saúde, advindas da Secretaria Municipal de Assistência Social, de acordo com as especificações e demais disposições contidas no Anexo I.
18132167000171-1-000015/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARAPONGA
18.132.167/0001-71
Publicação
11/06/2025
MG / Araponga
Valor estimado
R$ 646.661,07
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LYRICA 25MGLYRICA ( PREGABALINA ) 25 MG CX 14
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 20,90
ADOLESS C/28 cx com 3 blister
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 31,44
LYRICA ( PREGABALINA ) 75 MG CX 28
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 171,96
LYRICA (PREGABALINA) 150 MG CX 28
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 263,71
ALENDIL CALCIO C/60
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 147,43
MYRBETRIC 50MG CX C/ 30
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 192,59
LOSEC (LOSEC MUPS) 10 MG CX 28
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 298,04
OSCAL D 500+400UI
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 89,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.