Contratação de empresa habilitada para a organização e execução de processo seletivo e concurso público para provimento de cargos, consistindo na elaboração do edital, realização das inscrições, a elaboração, a impressão, a aplicação e a correção das provas, bem como a resposta aos recursos referentes ao concurso público e o resultado final.
18128272000137-1-000008/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BRAS PIRES
18.128.272/0001-37
Publicação
10/12/2024
MG / Brás Pires
Valor estimado
R$ 22.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e seleção de pessoal / concurso público / vestibular
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.