[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a realização de Censo Cadastral e Funcional junto aos servidores ativos, inativos, pensionistas e dependentes vinculados ao Fundo de Aposentadoria e Pensão dos Servidores Públicos Municipais – FAPSEM, visando à atualização e consolidação das informações cadastrais e funcionais, conforme quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo II deste Aviso de Dispensa de Licitação.
18128223000102-1-000096/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TOCANTINS
18.128.223/0001-02
Publicação
01/09/2025
MG / Tocantins
Valor estimado
R$ 30.000,00
Dispensa
Fim das propostas
05/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Censo Cadastral e Funcional junto aos servidores ativos, inativos, pensionistas e seus dependentes do FAPSEM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 30.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.