[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de despachante veicular documentalista de trânsito, destinado a atender as demandas das Secretarias Municipais, conforme quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo I deste Aviso de Dispensa de Licitação.
18128223000102-1-000012/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TOCANTINS
18.128.223/0001-02
Publicação
13/03/2025
MG / Tocantins
Valor estimado
R$ 21.150,00
Dispensa
Fim das propostas
18/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - FABRICAÇÃO DE PLACA DE IDENTIFICAÇÃO DE VEÍCULOS.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 290,00
Lote 1 - SERVIÇO DE DESPACHANTE PARA EMPLACAMENTO E LICENCIAMENTO DE VEÍCULOS NOVOS ADQUIRIDOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL.
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 150,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.