[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para aquisição de manta de drenagem para quadra de beach tennis e granulado de borracha para pisos esportivos para a recomposição e complementação da camada superficial das quadras poliesportivas localizadas no Loteamento Novo Horizonte, no Município de Tocantins/MG, conforme quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo I deste Aviso de Dispensa de Licitação.
18128223000102-1-000010/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TOCANTINS
18.128.223/0001-02
Publicação
06/02/2026
MG / Tocantins
Valor estimado
R$ 19.388,70
Dispensa
Fim das propostas
11/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VP130G/M², MANTA GEOTEXTIL, MANTA DRENAGEM, CONSTRUÇÃO, CAMPO CAMPINHO AREIA, QUADRA BEACH TENNIS, ARTESANATO, TAMANHO 100X1MTS, TOTAL DE 100M² - incluindo instalação no local
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Rolo
- Preço unitário
- R$ 738,87
GRANULADO DE BORRACHA PARA PISOS ESPORTIVOS GRAMA SINTÉTICA RASPA DE PNEU COM GRANULOMETRIA ENTRE 2,2MM À 3,2MM
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Tonelada
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.