Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para assessoria e consultoria de investimentos, conforme especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo II deste Aviso de Dispensa de Licitação.

18128223000102-1-000007/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TOCANTINS 18.128.223/0001-02
Publicação 30/01/2026 MG / Tocantins
Valor estimado R$ 18.454,32 Dispensa
Fim das propostas 06/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada para assessoria e consultoria de investimentos, conforme especificações técnicas constantes no termo de referência.

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 1.537,86
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.