CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PÚBLICA (ILUMINAÇÃO) NO MUNICÍPO DE UNAI-MG, CONFORME ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 015/2025, PARTE INTEGRANTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025, REALIZADO PELA UNIÃO DA SERRA GERAL, EM NOME DE ILLUMINA MINAS CONSÓRCIO. PERÍODO: 01/10/25 A 31/12/25
18125161000177-1-000217/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UNAI
18.125.161/0001-77
Publicação
06/03/2026
MG / Unaí
Valor estimado
R$ 780.810,60
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MANUTENÇÃO DE IP TECNOLOGIA LED SEM SISTEMA DE TELEGESTÃO LUMINARIA LED EM PERIODO DE GARANTIA (PONTOS POR MÊS) 3.500 PONTOS AR$5,28
- Quantidade
- 42000.0
- Unidade
- U
- Preço unitário
- R$ 5,28
MANUTENÇÃO DE IP TECNOLOGIA LED SEM SISTEMA DE TELEGESTÃO LUMINARIA LED SEM PERIODO DE GARANTIA (POR PONTO/MES) 4.200 A R$6,15
- Quantidade
- 50400.0
- Unidade
- U
- Preço unitário
- R$ 6,15
MANUTENÇÃO DE IP CONVENCIONAL (POR PONTO/MES) 3.431 A R$6,05
- Quantidade
- 41172.0
- Unidade
- U
- Preço unitário
- R$ 6,05