CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ATENDIMENTO DO DEPTO DE ESPORTES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER, COM 02 (DOIS) AUXILIARES DE SERVIÇOS GERAIS, PELO PERIODO DE 15/02/2025 A 31/12/2025. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 032/2024 PROCESSO n.º 179/2024 PREGÃO ELETRÔNICO N.º 062/2024 FORNECEDOR: ARRAZOW EMPREENDIMENTOS LTDA
18125161000177-1-000080/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UNAI
18.125.161/0001-77
Publicação
16/06/2025
MG / Unaí
Valor estimado
R$ 66.453,40
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (COM PERICULOSIDADE) - PELO PERIODO DE 15/02/2025 A 15/12/2025
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- MS
- Preço unitário
- R$ 3.577,20
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (COM PERICULOSIDADE) - PELO PERIODO DE 16/12/2025 A 31/12/2025
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- D
- Preço unitário
- R$ 119,24
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS COM ENCARGOS COMPLEMENTARES - PELO PERIODO DE 15/02/2025 A 15/12/2025
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- MS
- Preço unitário
- R$ 2.751,70
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS COM ENCARGOS COMPLEMENTARES - PELO PERIODO DE 16/12/2025 A 31/12/2025
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- D
- Preço unitário
- R$ 91,72