AQUISIÇÃO DE TELAS INTERATIVAS PARA ATENDER AS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA DE MINAS, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DE MINAS GERAIS (COMGRAMBEL)
18116145000118-1-000037/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FORTUNA DE MINAS
18.116.145/0001-18
Publicação
10/03/2026
MG / Fortuna de Minas
Valor estimado
R$ 157.744,88
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TELA INTERATIVA 86" COM CÂMERA E SUPORTE MÓVEL. ITEM 03 DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nª 007/2025, DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 012/2025, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DE MINASGERAIS - COMGRANBEL.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 17.527,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.