Cotação Eletrônica para Dispensa de Licitação para a Aquisição de sensores de monitoramento contínuo de glicose do tipo flash da marca FreeStyle Libre ou equivalente que seja compatível com o aparelho Leitor de Glicose FreeStyle Libre, com o objetivo de atender pacientes portadores de diabetes mellitus tipo 1 ou tipo 2, que demandam controle glicêmico rigoroso e contínuo.
18094847000148-1-000059/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESSAQUINHA
18.094.847/0001-48
Publicação
03/06/2025
MG / Ressaquinha
Valor estimado
R$ 41.204,40
Dispensa
Fim das propostas
09/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Monitor Multiparâmetro
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 343,37
Monitor Multiparâmetro
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 343,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.