Formalização do pregão eletrônico n° 003/2025 realizado pelo Codamma em que o município de Ressaquinha figurou como órgão participante para contratação de empresa especializada na locação (c/operador) de máquinas pesadas, caminhões e utilitários.
18094847000148-1-000047/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESSAQUINHA
18.094.847/0001-48
Publicação
18/03/2026
MG / Ressaquinha
Valor estimado
R$ 107.520,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO CAMINHÃO TRAÇADOLOCAÇÃO CAMINHÃO TRAÇADO :13m³, com operador/motorista e combustivel, com operador/motorista e combustivel, manutenção preventiva e corretiva por conta da detentora da ata (Produto igual ou superior)
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 150,00
LOCAÇÃO CAMINHÃO BASCULANTE TOCOLOCAÇÃO CAMINHÃO BASCULANTE TOCO HORA: 5m³ tracionado, com operador/motorista e combustivel, manutenção preventiva e corretiva por conta da detentora da ata (Produto igual ou superior).
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 74,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.