O objeto da presente dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a Prestação de serviço de mão de obra para assentamento de 34.000 bloquetes sextavados e 480 metros linear de meio fio de 30 cm de altura em uma área total da via de 1.700 m². Local: Av. Geraldo Landim do Amaral.
18029165000151-1-000010/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LIBERDADE
18.029.165/0001-51
Publicação
21/02/2024
MG / Liberdade
Valor estimado
R$ 28.120,00
Dispensa
Fim das propostas
15/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/02/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços de mão de obra para assentamento de meio fio - Assentamento de 480 M linear de meio fio de 30 cm de altura, meio fio pré moldado, local Av. Geraldo Landim do Amaral.
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 9,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MÃO DE OBRA PARA ASSENTAMENTO DE BLOQUETES - Assentamento de 34.000 mil bloquetes sextavados, em uma área total da via em m² 1.700, local: Av. Geraldo Landim do Amaral
- Quantidade
- 1700.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 14,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.