Contratação de empresa para prestação de serviços de preparação, organização e realização de leilão público, presencial e/ou eletrônico, destinado à alienação de bens móveis inservíveis, antieconômicos ou obsoletos pertencentes ao município
18017392000167-1-000176/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JANAUBA
18.017.392/0001-67
Publicação
18/12/2025
MG / Janaúba
Valor estimado
R$ 37.299,99
Dispensa
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Preparacao de bens patrimoniais moveis inserviveis do municipio de Janauba/MG para venda em leilao publico:Preparacao de bens patrimoniais moveis inserviveis do municipio de Janauba/MG para venda em leilao publico
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- servico
- Preço unitário
- R$ 12.433,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.