Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Cessão onerosa de espaço público, por meio de licitação na modalidade pregão presencial, para exploração comercial de barracas de bebidas e alimentos durante o evento São João Gorutubano, a ser realizado nos dias 11 e 12 de julho de 2025, no Parque de Exposição do Município de JanaúbaMG.

18017392000167-1-000174/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JANAUBA 18.017.392/0001-67
Publicação 17/12/2025 MG / Janaúba
Valor estimado R$ 21.000,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 26/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BARRACA COMIDA 01

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 2

BARRACA COMIDA 02

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 3

BARRACA COMIDA 03

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 4

BARRACA COMIDA 04

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 5

BARRACA COMIDA 05

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 6

BARRACA COMIDA 06

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 7

BARRACA COMIDA 07

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
Item 8

BARRACA COMIDA 08

Quantidade
1.0
Unidade
S
Preço unitário
R$ 700,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.