Contratação de instituição sem fins lucrativos para realização de serviços técnicos especializados para planejamento, organização, divulgação e execução de Concurso Público do Município de Aiuruoca - MG, incluindo todo o material envolvido, para preenchimento de vagas existentes no Plano de Cargos e Carreiras do Município, conforme condições e especificações contidas neste Estudo Técnico Preliminar e no termo de referência.
18008896000110-1-000076/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AIURUOCA
18.008.896/0001-10
Publicação
11/08/2026
MG / Aiuruoca
Valor estimado
R$ 55.900,00
Dispensa
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços - Prestação de serviços técnicos especializados para planejamento, organização, organização e execução de Concurso Público do Município Aiuruoca - MG, incluindo todo o material envolvido, para preenchimento de 127 vagas existentes no Plano de Cargos e Carreiras do Município, conforme condições e especificações contidas em anexo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 55.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.