CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS EQUIPES DE VACINAÇÃO ANTIRRÁBICA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME DEMANDA, ESPECIALIDADES E QUANTIDADES LISTADAS NO RESPECTIVO DFD - DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA. (RESOLUÇÃO SES/MG Nº 6920/2019 - CONTA 95162-5) - ITENS DESERTOS NO PREGÃO ELETRÔNICO 57/2026 - PROCESSO LICITATÓRIO 227/2026.
17955535000119-1-000186/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TRES CORACOES
17.955.535/0001-19
Publicação
16/07/2026
MG / Três Corações
Valor estimado
R$ 7.083,08
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GARRAFA TÉRMICA, CAPACIDADE 5 LITROS
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 126,32
LUVA DE RASPA CANO LONGO 20CM COM CA VÁLIDO
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 20,64
PERNEIRA EM RASPA COM VELCRO CA 13990
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 34,90
CAMBÃO, RETRÁTIL, PRODUZIDO EM ALUMÍNIO COM PINTURA ELETROSTÁTICA TEXTURIZADA E CABO EMBORRACHADO, COM 02 MANOPLAS, LAÇO COM DIÂMETRO DE 35CM, CONFECCIONADO EM AÇO PLASTIFICADO E REFORÇADO.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 253,00
CAVALETE PUBLICIDADE 60CM (L) X 95CM (C), EM MADEIRA E LONA - 2 FACES
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 210,57
MESA DOBRÁVEL VIRA MALETA CAMPING DE ALUMÍNIO 120CM X 60CM
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 333,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.