Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES DE INFORMÁTICA - ITENS FRUSTRADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO 159/2025.

17955535000119-1-000182/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TRES CORACOES 17.955.535/0001-19
Publicação 13/07/2026 MG / Três Corações
Valor estimado R$ 160.936,71 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BATERIA PARA NOTEBOOK DELL INSPIRON 15 SÉRIE 3000 MODELO P75F

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 368,62
Item 2

BATERIA PARA NOTEBOOK HP PROBOOK 440 G5

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 294,61
Item 3

CASE HD 3,5 MM USB 3.0

Quantidade
2.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 126,84
Item 4

SSD 2,5 480GB

Quantidade
50.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 403,66
Item 5

MEMORIA DDR III PC 1066 8 GB

Quantidade
10.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 160,64
Item 6

MEMORIA DDR IV NOTEBOOK 2666 8GB

Quantidade
10.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 466,53
Item 7

MEMORIA DDR IV PC 2666 8 GB

Quantidade
10.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 319,64
Item 8

MEMORIA DDRIII NOTEBOOK 1066 8GB

Quantidade
10.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 230,47
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.