Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CAMINHÃO COM BÁSCULA 6M³, 4X2, TOCO, NOVO ZERO KM, NAS ESPECIFICAÇÕES CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, AUTORIZADA PELO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 04/2024, RESULTANTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 06/2024, PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO LAGO DE FURNAS - CIMLAGO

17935388000115-1-000131/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CAREACU 17.935.388/0001-15
Publicação 15/12/2025 MG / Careaçu
Valor estimado R$ 493.037,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAMINHÃO COM BÁSCULA 6M³4X2, TOCO, NOVO ZERO KM, IVECO TECTOR 17 210 COM BÁSCULA DE 6M³

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 493.037,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.