CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE AMBULÂNCIA 4X4, SIMPLES REMOÇÃO, PICKUP CABINE SIMPLES, TOYOTA/HILUX, NAS ESPECIFICAÇÕES CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, AUTORIZADA PELO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 04/2025, RESULTANTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 15/2025, PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE AVH
17935388000115-1-000130/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAREACU
17.935.388/0001-15
Publicação
15/12/2025
MG / Careaçu
Valor estimado
R$ 405.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AMBULÂNCIA 4X4 - SIMPLES REMOÇÃO,PICKUP 4X4 CABINE SIMPLES, TOYOTA/HILUX
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 405.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.