CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE AMBULÂNCIA TIPO A, SIMPLES REMOÇÃO, FURGÃO, NAS ESPECIFICAÇÕES CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, AUTORIZADA PELO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 085/2024, RESULTANTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 053/2024, PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 012/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS - CODANORTE
17935388000115-1-000129/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAREACU
17.935.388/0001-15
Publicação
15/12/2025
MG / Careaçu
Valor estimado
R$ 300.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AMBULANCIA TIPO A SIMPLES REMOÇÃO - FURGÃORENAULT MASTER L1H1
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 300.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.