ADESÃO A ATA DE RESGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2025,PROCESSO ADMINISTRATIVO 003/2025 PREGÃO ELETRÔNICO 001/2025, REALIZADO PELA PREFEITURA DE PAPAGAIOS (MG), QUE TEM COMO OBJETO A CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINA MULTIFUNCIONAL JUNTAMENTE COM SOFTWARE PARA REALIZAÇÃO DE CÓPIA, IMPRESSÃO E DIGITALIZAÇÃO.
17894064000186-1-000106/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELFINOPOLIS
17.894.064/0001-86
Publicação
10/02/2026
MG / Delfinópolis
Valor estimado
R$ 247.980,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
390030054 - TAXA FIXA POR EQUIPAMENTO TIPO II
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 180,00
390030053 - TAXA FIXA POR EQUIPAMENTO TIPO I
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 199,00
390030052 - SERVIÇO DE IMPRESSÃO COLORIDA
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,86
390030055 - TAXA FIXA POR EQUIPAMENTO TIPO III
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 200,00
390030057 - SERVIÇO DE CÓPIA E IMPRESSÃO MONOCROMÁTICA
- Quantidade
- 1000000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,06
390030057 - SERVIÇO DE CÓPIA E IMPRESSÃO MONOCROMÁTICA
- Quantidade
- 300000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,06
390030052 - SERVIÇO DE IMPRESSÃO COLORIDA
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,86
390030054 - TAXA FIXA POR EQUIPAMENTO TIPO II
- Quantidade
- 84.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 180,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.