Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONSTITUI O OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, EMBUCHAMENTO E AFINS EM VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS DA FROTA DO MUNICIPIO DE ANDRADAS.

17884412000134-1-001014/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ANDRADAS 17.884.412/0001-34
Publicação 24/08/2026 MG / Andradas
Valor estimado R$ 1.453.614,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 11/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.